PUNTA ALTA TECH
Información de contacto
C/ VENEZUELA 1 3 u00ba (VIGO), España Cómo llegar
1
¿Quién me llama del 942882712?
El teléfono 942882712 pertenece a PUNTA ALTA TECH.
2
¿Cuál es el número de teléfono de PUNTA ALTA TECH?
PUNTA ALTA TECH tiene el número de teléfono 942882712 y puedes llamarle en el horario indicado en el mapa.
3
¿Cuál es la dirección de PUNTA ALTA TECH?
PUNTA ALTA TECH se encuentra en C/ VENEZUELA 1 3 u00ba (VIGO).
4
¿Cuál es la página web de PUNTA ALTA TECH?
La página web de PUNTA ALTA TECH es https://paltatech.com/es/.
5
¿Es recomendable PUNTA ALTA TECH?
La puntuación media es de 5.0 por lo que los usuarios han determinado su recomendación.
6
¿Cuál es el horario de PUNTA ALTA TECH?
El horario de PUNTA ALTA TECH aún no se ha indicado en nuestro directorio.
7
¿Qué opinan los clientes de PUNTA ALTA TECH?
Los clientes dieron una valoración de 5.0 a PUNTA ALTA TECH.
8
¿Cuáles son los precios de PUNTA ALTA TECH?
Según fuentes externas, el rango de precios es de 0 sobre 5.
Opiniones
★★★★★
17/08/2022, 16:35
El usuario no dejó ninguna opinión escrita